4º DOLORES

FINAL TITULARES

PosCompetitorTotal TimeDiffLapsBest LapBest Lap No.Best Speed
126ROMAN Jose20:30.2180.000141:26.0673131.758 km/h
29BARRAGAN Guillermo20:31.9161.698141:26.0663131.759 km/h
322LOPEZ Julio20:43.42313.205141:27.0364130.291 km/h
47GALLEGO Mauricio20:43.76013.542141:26.74010130.736 km/h
523LANTELLA Santiago20:53.33123.113141:25.7133132.302 km/h
629RAPARI RAPARI21:02.47732.259141:28.8522127.628 km/h
714CLIMENTE Carlos21:05.51635.298141:26.6526130.868 km/h
84CALAMANTE Mariano21:35.4581:05.240141:25.7633132.225 km/h
924DE ESTEBAN LUENGO21:43.8901:13.672141:29.4327126.8 km/h
1030CUNQUEIRO Marcio10:31.4887 laps71:26.5394131.039 km/h
1128GAVILAN Gaston8:45.9508 laps61:25.7842132.192 km/h
1220ALBERGHINI Mario2.33414 laps0.000
1317LUCIANO – MANGONI4.35314 laps0.000


FINAL INVITADOS

PosCompetitorTotal TimeDiffLapsBest LapBest Lap No.Best Speed
123LANTELLA Santiago20:10.9610.000131:24.9893133.429 km/h
228GAVILAN Gaston20:11.8830.922131:25.1083133.242 km/h
320ALBERGHINI Mario20:18.2477.286131:26.53911131.039 km/h
49BARRAGAN Guillermo20:18.4207.459131:26.52311131.063 km/h
514CLIMENTE Carlos20:18.6627.701131:25.1593133.163 km/h
629RAPARI RAPARI20:20.4359.474131:26.8307130.6 km/h
726ROMAN Jose20:29.31018.349131:26.6066130.938 km/h
822LOPEZ Julio20:31.16120.200131:27.6516129.377 km/h
924DE ESTEBAN LUENGO20:31.96921.008131:28.1466128.65 km/h
1017LUCIANO – MANGONI10:29.0996 laps71:25.3005132.943 km/h
1130CUNQUEIRO Marcio8:53.8397 laps61:26.8026130.642 km/h
124CALAMANTE Mariano7:11.7098 laps51:25.0423133.346 km/h
137GALLEGO Mauricio3:04.38611 laps21:28.8252127.667 km/h
1431MONTEAGUDO JM – MONTEAGUDO0.0000.0000.000
AUTO 26 APERCIBIDO POR TOQUE AL AUTO 17


CLASIFICACION TSC TITULARES

PosCompetitorDiffLapsBest LapBest Lap No.Best Speed
128GAVILAN Gaston0.00051:24.9272133.526 km/h
223LANTELLA Santiago0.06661:24.9933133.423 km/h
34CALAMANTE Mariano0.47661:25.4032132.782 km/h
414CLIMENTE Carlos0.73751:25.6645132.378 km/h
526ROMAN Jose1.28951:26.2163131.53 km/h
620ALBERGHINI Mario1.85121:26.7782130.678 km/h
79BARRAGAN Guillermo2.08251:27.0091130.331 km/h
822LOPEZ Julio2.63541:27.5621129.508 km/h
931MONTEAGUDO JM – MONTEAGUDO2.84931:27.7761129.192 km/h
1029RAPARI RAPARI3.50341:28.4303128.237 km/h
1124DE ESTEBAN LUENGO4.70441:29.6313126.519 km/h
1217LUCIANO – MANGONI6.25051:31.1773124.373 km/h
1330CUNQUEIRO Marcio8.77211:33.6991121.026 km/h
AUTO 26 SE LE RETIRA EL TIEMPO DE UNA VUELTA POR CORTAR CHICANA


CLASIFICACION TSC INVITADOS

PosCompetitorDiffLapsBest LapBest Lap No.
123LANTELLA Santiago0.00041:24.3732
228GAVILAN Gaston0.46641:24.8392
34CALAMANTE Mariano0.54141:24.9144
417LUCIANO – MANGONI1.03511:25.4081
514CLIMENTE Carlos1.23451:25.6073
620ALBERGHINI Mario1.25941:25.6323
79BARRAGAN Guillermo1.30151:25.6744
826ROMAN Jose1.62941:26.0023
929RAPARI RAPARI1.91751:26.2903
1022LOPEZ Julio2.27051:26.6432
1124DE ESTEBAN LUENGO3.99151:28.3643
1231MONTEAGUDO JM – MONTEAGUDO4.13851:28.5115
DQ30CUNQUEIRO Marcio0.00051:26.4043
AUTO 31 SE LE RETIRA TIEMPO DE UNA VUELTA POR CORTAR CHICANA
AUTO 30 NO DIO PESO


ENTRENAMIENTOS

PosCompetitorTotal Timer 1r 2
14CALAMANTE Mariano1:24.8671:24.8671:36.751
217BIBBO Luciano1:24.8821:24.8821:33.695
323LANTELLA Santiago1:25.1841:25.1840.000
47GALLEGO Mauricio1:25.2491:25.2490.000
528GAVILAN Gaston1:25.4731:25.4731:27.960
620ALBERGHINI Mario1:25.5151:25.5150.000
722LOPEZ Julio1:25.7001:25.7001:34.977
826ROMAN Jose1:26.5871:26.5871:40.664
929RAPARI RAPARI1:26.7791:26.7790.000
1014CLIMENTE Carlos1:27.2961:29.4091:27.296
119BARRAGAN Guillermo1:27.6230.0001:27.623
1224DE ESTEBAN LUENGO1:28.6541:28.6541:29.937
1331MONTEAGUDO JM MONTEAGUDO1:29.3570.0001:29.357
1430CUNQUEIRO Marcio8:54.1668:54.1660.000